RUS
Выбрать раздел
Подгородное

Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш)

Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш)
1 / 5
Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш) - фото 1 Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш) - фото 2 Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш) - фото 3 Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш) - фото 4 Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш) - фото 5
Обновлено: 4 ноября 2021, 11:55 ID: 7137209
440 грн/штука
Менеджер Ірина
клиент менеджер

Описание

Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш)
Ручной отпариватель для одежды Steam Brush (Стим Браш) моментально придаст любому изделию идеальный вид, не снимая его с вешалки. С ручным отпаривателем Steam Brash не нужно использовать гладильную доску или стол. Имея компактные размеры и небольшой вес, Стим Браш не занимает много места, его легко взять с собой в дорогу, командировку или отпуск.
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) легко удалит складки с одежды. Ручной отпариватель для одежды Steam Brash незаменим для придания «отглаженного», свежего вида изделиям из льна, вельвета, ворсовых и других тканей, а также удалит складки на драпировках и гардинах, не снимая их с места расположения. Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) легко справится с изделиями из натурального меха. Пар не оставит на меховом полотне так называемых «дорожек», расправит и освежит ворсинки меха. Под действием пара ткань одежды не растягивается и не сжимается, как под воздействием утюга.
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) также используется для дезинфекции мягких игрушек, постельных принадлежностей, избавит изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору, удалит этикетки и маркировки, приклеенные зачастую в самом неподходящем месте. Отпариватель SteamBrush никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен. С помощью ручного отпаривателя для одежды SteamBrush (СтимБраш) платья, брюки, блузы, юбки с наличием сложных фасонных деталей, расшитые бусинами, бисером, пайетками и другими видами отделки за считанные минуты обретают свой первоначальный вид. Следует отметить, что в процессе подобного «глажения», непосредственно сама ткань, а также отделочные материалы не подвергаются никакому риску.
Ручной отпариватель Стим Браш (Steam Brush) можно использовать не только одежды, но и иных изделий: мягкой мебели, портьер, скатертей, постельного белья и многого другого.
Принцип работы ручного отпаривателя Стим Браш (Steam Brash) основан на воздействии пара, который при соприкосновении с тканью, буквально на глазах разглаживает имеющиеся на ней, даже самые сложные и, казалось бы, неподдающиеся складки. Быстрая готовность пара к работе и достаточно длительное время непрерывной работы делают ручной отпариватель Стим Браш о пауэр (Steam Brush) незаменимым помощником.
Перед использованием отпаривателя SteamBrush (СтимБраш) Вам нужно налить чистой воды в резервуар, который находится на верхней панели устройства, включить в электросеть, и уже через пару минут начнется выработка пара, после чего Вы можете приступать к отпариванию одежды или очистке поверхностей. Также Вы можете регулировать дальность и мощность подачи пара, благодаря кнопке, которая расположена на рукоятке отпаривателя. Верхняя панель ручного отпаривателя SteamBrush (СтимБраш) изготовлена из прозрачного пластика и вы легко можете контролировать уровень воды и при необходимости ее доливать.
Ручной отпариватель для одежды Steam Brush (Стим Браш о пауэр) станет Вашим незаменимым помощником, облегчит жизнь и сэкономит время!
Комплектация Steam Brush:
- отпариватель;
- инструкция;
- щетка А;
- щетка В;
- воронка.
Технические характеристики Steam Brush:
Мощность прибора - 800 Вт
Напряжение питания 220 В.
Частота: 50-60 Гц.
Длина шнура 1,65 м.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 32,5х10х9 см.
Вес: 900 гр.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
Steam Brush

Доставка

  • Новая почта

Оплата

  • Наложенный платеж
  • Полная предоплата
  • Частичная предоплата

Похожие объявления

8
Паровой утюг-щетка отпариватель Steam Brush (Стим Браш) JK 2106 (0195)
Паровой утюг-щетка отпариватель Steam Brush (Стим Браш) JK 2106 (0195) - фото 1
Паровой утюг-щетка отпариватель Steam Brush (Стим Браш) JK 2106 (0195) - фото 2
+4 фото
Паровой утюг-щетка отпариватель Steam Brush (Стим Браш) JK 2106 (0195) - фото 3
Цена
400 грн/шт
Паровой утюг-щетка Steam Brush (Стим Браш) прекрасно заменяет химическую чистку и обычный утюг, способный достаточно длительное время непрерывно работать. Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш – это небольшой паровой утюг для домашнего использования, способный достаточно...
+3795 объявлений
4 ноя 2021
5
Пароочиститель ручной Cas DF-019, белый
Пароочиститель ручной Cas DF-019, белый - фото 1
Пароочиститель ручной Cas DF-019, белый - фото 2
+1 фото
Пароочиститель ручной Cas DF-019, белый - фото 3
Цена
700 грн/шт
Описание Пароочистителя ручной Cas DF-019, белый С помощью ручного пароочистителя Cas DF-019 steam brush вы быстро и бережно разгладите складки на любом изделии из ткани, включая блузки, вельветовую и бархатную одежду, шторы, тюли и пр. Устройство можно использовать как в домашних условиях, так...
+3795 объявлений
4 ноя 2021
4
Пароочиститель ручной Glamouric DF-019 White (4783)
Пароочиститель ручной Glamouric DF-019 White (4783) - фото 1
Пароочиститель ручной Glamouric DF-019 White (4783) - фото 2
Пароочиститель ручной Glamouric DF-019 White (4783) - фото 3
Цена
702 грн/шт
С помощью ручного пароочистителя Glamouric DF-019 steam brush вы быстро и бережно разгладите складки на любом изделии из ткани, включая блузки, вельветовую и бархатную одежду, шторы, тюли и пр. Устройство можно использовать как в домашних условиях, так и в различных заведениях (магазины,...
+3795 объявлений
4 ноя 2021
Показать еще
Работает на Флагма с 15 марта 2016
Менеджер Ірина
клиент менеджер
Популярные производители в категории: Отпариватели для одежды
Контакты
Представитель
Менеджер Ірина
Клиент менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Интернет-Магазин только доставка, ЧП Менеджер Ірина, Клиент менеджер
Ручной отпариватель Steam Brush (стим браш)
440 грн/штука ID: 7137209
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.